본문내용
구청장에게 바란다는 주민 누구나 구정 운영에 대하여 이곳에 의견을 제시할 수 있는 곳입니다.
의견주신 내용은 접수한 뒤 성실하고 정확히 답변해 드리고
주민의 고견을 구정에 적극 반영하겠습니다.
주민의 고견을 구정에 적극 반영하겠습니다.
민원 제기 시에는 성명, 주소, 전화번호를 반드시 기재하시고 게시되는 정보가 음해성 및 근거없는 정보 또는 특정인에 대한 비방등의 내용에 대해서는 사실에 대한 진위여부와 관계없이 사이버 명예훼손에
해당되므로 정보통신망이용촉진 및 정보보호등에관한법률제44조의2(정보의 삭제요청등) 및 광주광역시남구인터넷홈페이지운영규정제6조(게시자료의 관리)규정에 의거 게시내용을 삭제 관리하겠습니다.
정보통신망이용촉진및정보보호등에관한법률제44조의2(정보의삭제요청등)│정보통신망이용촉진및정보보호등에관한법률제44조의7(불법정보의 유통금지등)│정보통신망이용촉진및정보보호등에관한법률제70조(벌칙)
- 게시판을 이용하실 때, 아이폰 사용자는 사파리 브라우저를, 안드로이드 사용자는 크롬 브라우저를 사용해주시기 바랍니다.
- 보안과 관련하여, 홈페이지에 접속하신 후 30분이 경과 되면 자동으로 로그아웃 되어 작성하신 글이 모두 삭제 될 수 있으니 글쓰기를 하실때 에는 다른 곳에서 먼저 글을 작성하신 후 복사 붙여넣기를 하여 글쓰기를 해 주시면 감사하겠습니다.
활기찬구청장실-구청장에바란다 글 상세내용 보기PRR
서문대로 819 앞 인도내 경계석 보수
- 작성자 장OO
- 작성일시 2024/03/11 11:23
- 진행현황 답변완료
- 조회수 65
서문대로 819 버스 승강장과 건물사이 인도경계석이 가로수
뿌리로인해 불쑥 튀어올라 한눈팔고 걸어가면 일반보행자들은
넘어지기 십상입니다 이구간 인도내 경계석이 부분별튀어 오라와있어 걸려넘어지는 사람을 많이 봣음니다 지난번에도 시정을 요구햇으나 아스콘 "땜빵"으로 끝냇더군요
부분적이니 보도블럭을 드러내고 가로수뿌리를 제거한후 보도블럭과 인도내 경계석 걸림턱이 없이(장애인도 걸어다닐수있는 구조)보수해 주시기 바랍니다 급해요 시급합니다
뿌리로인해 불쑥 튀어올라 한눈팔고 걸어가면 일반보행자들은
넘어지기 십상입니다 이구간 인도내 경계석이 부분별튀어 오라와있어 걸려넘어지는 사람을 많이 봣음니다 지난번에도 시정을 요구햇으나 아스콘 "땜빵"으로 끝냇더군요
부분적이니 보도블럭을 드러내고 가로수뿌리를 제거한후 보도블럭과 인도내 경계석 걸림턱이 없이(장애인도 걸어다닐수있는 구조)보수해 주시기 바랍니다 급해요 시급합니다
* 처리상황이 "접수"인 상태에서만 수정/삭제가 가능합니다.
- 담당부서
- 자치행정과
- 담당자
- 안재우
- 연락처
- 062-607-2813
- 최근업데이트
- 2024/04/28